Lote de nueve figuras, S.XX

Inicio > Venta Directa > Artes Decorativas > Lote de nueve figuras, S.XX

Lote de nueve figuras, S.XX

Lote. R28007913
Comienza. 17 Ene 2022 09:00 AM
Acaba el. 29 Dic 2024 21:04 PM

Compuesto por figuras y recipientes de cerámica policromada que siguen modelos hispano-americanos y una figura que sigue modelos egipcios.

Altura mayor: 20 cm

Lote de nueve figuras, S.XXLote de nueve figuras, S.XX - 1Lote de nueve figuras, S.XX - 2Lote de nueve figuras, S.XX - 3Lote de nueve figuras, S.XX - 4Lote de nueve figuras, S.XX - 5Lote de nueve figuras, S.XX - 6Lote de nueve figuras, S.XX - 7Lote de nueve figuras, S.XX - 8Lote de nueve figuras, S.XX - 9Lote de nueve figuras, S.XX - 10