Lote de tres abanicos de varillaje de hueso tallado, s.XIX
Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Lote de tres abanicos de varillaje de hueso tallado, s.XIX
Lote. 685-1
Comienza. 27 Abr 2020 09:00 AM
Fin. 03 Ago 2020 17:30 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Dos con país de tela con lentejuelas y varillaje plateado y dorado. Uno con raso de seda bordado.
23,5 cm; 22 cm; 23,5 cm