Botella de rapé en porcelana
Botella de rapé en porcelana
Lote. 28020701
Comienza. 10 Abr 2024 16:59 PM
Fin. 10 Abr 2024 16:59 PM
Porcelana vidriada en blanco decorada con elaborados relieves que muestran personajes. En la base presentan un sello Qianlong en relieve. Siglo XX
Altura: 8 cm aprox.