Tres copas y un vaso de vidrio tallado, S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Tres copas y un vaso de vidrio tallado, S.XX

Lote. R28007693
Comienza. 29 Feb 2024 18:33 PM
Fin. 29 Feb 2024 18:33 PM

Vidrio tallado de distintos colores y en su color.

Altura copas: 19,5 cm; Altura vaso: 5 cm

Tres copas y un vaso de vidrio tallado, S.XXTres copas y un vaso de vidrio tallado, S.XX - 1Tres copas y un vaso de vidrio tallado, S.XX - 2