Lucio Sobrino Barrero (XX) “Estudio”, 1953.
Lote. 28013643/236
Comienza. 31 Dic 2021 00:00 AM
Fin. 29 Dic 2024 18:31 PM
Dibujo a carboncillo sobre papel. Firmado y fechado "L. Sobrino 53" en la esquina inferior derecha.
Medidas: 45,50 x 32 cm; 63,50 x 52,50 cm (con marco)