Luis Beut y Lluch (1873 - 1929) "Alegoría"

Inicio > Venta Directa > Pintura Valenciana s.XIX-XX > Luis Beut y Lluch (1873 - 1929) "Alegoría"

Lote. 28019306/414
Comienza. 21 Dic 2023 17:18 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 16:49 PM
Restan. 305 días - 17 h. - 7 m. - 22 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "J. Beut" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 43 x 62,5 cm; Medidas con marco: 60 x 80 cm

Luis Beut y Lluch (1873 - 1929) Luis Beut y Lluch (1873 - 1929) Luis Beut y Lluch (1873 - 1929) Luis Beut y Lluch (1873 - 1929) Luis Beut y Lluch (1873 - 1929)