Luís Fabra (s.XX) "Benasal"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Luís Fabra (s.XX) "Benasal"

Luís Fabra (s.XX) "Benasal"

Lote. 960
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 15:19 PM

Luís Fabra (s.XX) "Benasal"

Acuarela - Firmada y fechada en 1995.

87x65 cm

Luís Fabra (s.XX)
Luís Fabra (s.XX)