Luis Fernández (1957) "Niños en el cortijo"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Luis Fernández (1957) "Niños en el cortijo"

Lote. 28007573-1
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Fin. 03 Jun 2023 10:17 AM

Acuarela y lápiz sobre papel - Firmado

56x40cm

Luis Fernández (1957) Luis Fernández (1957) Luis Fernández (1957) Luis Fernández (1957)