Luis Fernández "Niños en el cortijo"
Lote. 28007573
Comienza. 07 Mayo 2018 13:51 PM
Fin. 30 Mayo 2018 19:35 PM
Última Puja. 375 €
Total Pujas. 8
Luis Fernández Acuarela/lapiz color, imagen de hombres posibles toreros, con niños jugando en el suelo con una lagartija.
Buen estado
Medidas: 56x40cm
Acuarela lapiz color
Firmado inferior derecho