Luis Sinovas (1956-2010) "En la playa"
Lote. 28020432/421
Comienza. 11 Abr 2024 18:01 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:15 AM
Restan. 238 días - 0 h. - 59 m. - 50 s.
Óleo sobre tabla. Firmado "Sinovas" en esquina inferior derecha.
Medidas: 43 x 51 cm; Medidas con marco: 55,9 x 63,7 cm