Macetero de madera pintada de color rojo y dorado.

Inicio > Venta Directa > Artes Decorativas Asiáticas > Macetero de madera pintada de color rojo y dorado.

Lote. 28010919/221
Comienza. 16 Dic 2020 09:00 AM
Acaba el. 03 Mar 2025 22:14 PM
Restan. 339 días - 14 h. - 10 m. - 8 s.

Sello en la base - Faltas.

27x30 cm

Macetero de madera pintada de color rojo y dorado.Macetero de madera pintada de color rojo y dorado. - 1Macetero de madera pintada de color rojo y dorado. - 2