Manjiro Terauchi (1890 - 1964) "Jardín"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX-XX > Manjiro Terauchi (1890 - 1964) "Jardín"

Lote. R28010412/330 FALTA MEDIDAS
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2023 03:24 AM

Acuarela y pastel sobre papel. Firmado "Terauchi" en la esquina inferior derecha.

Medidas: cm; Medidas con marco: cm

Manjiro Terauchi (1890 - 1964) Manjiro Terauchi (1890 - 1964) Manjiro Terauchi (1890 - 1964) Manjiro Terauchi (1890 - 1964)