Manuel Alcorlo Barrero (1935) "Boda", 1980

Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Manuel Alcorlo Barrero (1935) "Boda", 1980

Lote. 28015237/443
Comienza. 29 Dic 2022 20:08 PM
Acaba el. 29 Dic 2024 18:08 PM

Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado "M. Alcorlo 80" y con serie 130 / 200 escrita a lápiz. Editor Madrid Colecciones privadas - Arte Contemporáneo S.L con sello en seco de la editorial. Con marco.

Medidas plancha original: 32,10 x 24,10 cm; Medidas papel: 53 x 38,2 cm; Medidas con marco: 68 x 54 cm

Verificado por el artista.

Manuel Alcorlo Barrero (1935) Manuel Alcorlo Barrero (1935) Manuel Alcorlo Barrero (1935) Manuel Alcorlo Barrero (1935) Manuel Alcorlo Barrero (1935) Manuel Alcorlo Barrero (1935) Manuel Alcorlo Barrero (1935)