Manuel Fernández Luque (1919 - 2000) "Toreros y picador"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Manuel Fernández Luque (1919 - 2000) "Toreros y picador"

Lote. 28021057/466
Comienza. 19 Abr 2024 10:14 AM
Fin. 19 Abr 2024 10:14 AM

Óleo sobre tabla. Firmado "Luque" en esquina inferior derecha.

Medidas: 22,9 x 26,8 cm; Medidas con marco: 25,6 x 33,5 cm

Manuel Fernández Luque (1919 - 2000) Manuel Fernández Luque (1919 - 2000) Manuel Fernández Luque (1919 - 2000) Manuel Fernández Luque (1919 - 2000) Manuel Fernández Luque (1919 - 2000) Manuel Fernández Luque (1919 - 2000)