Manuel Fernández Luque (1919-2005) "Torero afeitándose"

Inicio > Venta Directa > Dibujo > Manuel Fernández Luque (1919-2005) "Torero afeitándose"

Lote. 28021058/467
Comienza. 11 Abr 2024 18:21 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:51 AM
Restan. 238 días - 3 h. - 37 m. - 36 s.

Técnica mixta sobre papel. Firmado "Luque" y sellado en la esquina inferior derecha.

Medidas: 26,5 x 18,7 cm; Medidas con marco: 50,4 x 42,3 cm

Manuel Fernández Luque (1919-2005) Manuel Fernández Luque (1919-2005) Manuel Fernández Luque (1919-2005) Manuel Fernández Luque (1919-2005) Manuel Fernández Luque (1919-2005) Manuel Fernández Luque (1919-2005)