Manuel Fernández Luque (1919 - 2005) "Tres personajes"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Manuel Fernández Luque (1919 - 2005) "Tres personajes"

Lote. R28014501
Comienza. 29 Feb 2024 17:18 PM
Fin. 29 Feb 2024 17:18 PM

Óleo sobre lienzo. Firmado "Luque" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 60 x 73 cm; Medidas con marco: 76,5 x 90 cm

Manuel Fernández Luque (1919 - 2005) Manuel Fernández Luque (1919 - 2005) Manuel Fernández Luque (1919 - 2005) Manuel Fernández Luque (1919 - 2005) Manuel Fernández Luque (1919 - 2005) Manuel Fernández Luque (1919 - 2005) Manuel Fernández Luque (1919 - 2005) Manuel Fernández Luque (1919 - 2005) Manuel Fernández Luque (1919 - 2005)