Manuel Gamonal. "Composición", 2005

Inicio > Venta Directa > Pintura Contemporánea > Manuel Gamonal. "Composición", 2005

Lote. 28018691/431
Comienza. 29 Feb 2024 17:35 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:54 AM
Restan. 307 días - 18 h. - 4 m. - 11 s.

Técnica mixta sobre papel. Firmado "M. Gamonal, 05" en el margen inferior, a la derecha.

Medidas papel: 39,5 x 29 cm; Medidas marco: 51 x 40 cm

Manuel Gamonal. Manuel Gamonal. Manuel Gamonal. Manuel Gamonal. Manuel Gamonal. Manuel Gamonal.