Manuel Gamonal. "Composición", 2005
Lote. 28018691/431
Comienza. 29 Feb 2024 17:35 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:54 AM
Restan. 307 días - 18 h. - 4 m. - 11 s.
Técnica mixta sobre papel. Firmado "M. Gamonal, 05" en el margen inferior, a la derecha.
Medidas papel: 39,5 x 29 cm; Medidas marco: 51 x 40 cm