Manuel Ramos Artal (1855 - c.1916) "Paisaje", 1902
Inicio > Venta Directa > Pintura Valenciana s.XIX-XX > Manuel Ramos Artal (1855 - c.1916) "Paisaje", 1902
Lote. 28019320/440
Comienza. 21 Dic 2023 17:31 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 17:07 PM
Restan. 310 días - 3 h. - 58 m. - 58 s.
Óleo sobre tabla. Firmado "Ramos Artal / 1902" en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 19 x 39 cm; Medidas con marco: 29 x 49 cm