Marcello Mondazzi (1954)

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Marcello Mondazzi (1954)

Marcello Mondazzi (1954)

Lote. 28020621
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 06:06 AM

Marcello Mondazzi (1954)

Óleo sobre madera - Firmado y fechado en 1985.

121x103 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Marcello Mondazzi (1954)Marcello Mondazzi (1954) - 1Marcello Mondazzi (1954) - 2Marcello Mondazzi (1954) - 3