Marcello Mondazzi (1954) "Composición"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Marcello Mondazzi (1954) "Composición"

Lote. 28020622
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 10:53 AM

Técnica mixta sobre papel - Firmado y fechado en 1986.

97x69 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Marcello Mondazzi (1954) Marcello Mondazzi (1954) Marcello Mondazzi (1954) Marcello Mondazzi (1954) Marcello Mondazzi (1954)