Marcello Mondazzi (1954) "Composición"
Lote. 28031802
Comienza. 18 Ene 2022 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 16:33 PM
Técnica mixta sobre papel - Firmado - Con marco.
Obra Verificada por el Especialista.
91 x 60 cm
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.