Marcello Mondazzi (1954) "Composición abstracta"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Marcello Mondazzi (1954) "Composición abstracta"

Lote. 28031800
Comienza. 24 Ene 2022 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 16:31 PM

Óleo sobre lienzo - Firmado en 1987.

Obra Verificada por el Especialista.

114 x 196 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Marcello Mondazzi (1954) Marcello Mondazzi (1954) Marcello Mondazzi (1954) Marcello Mondazzi (1954) Marcello Mondazzi (1954)