Marco dorado madera

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Marco dorado madera

Marco dorado madera

Lote. 28316328
Comienza. 21 Mar 2017 12:42 PM
Fin. 20 Mar 2018 18:30 PM
Última Puja. 50 €
Total Pujas. 2

Marco de madera dorada en buen estado.

Medidas: 71x81cm exterior

Buen estado.

Marco dorado maderaMarco dorado madera - 1Marco dorado madera - 2Marco dorado madera - 3