Maria Dolores Casanova (1928 - 2007) "Treasures"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Maria Dolores Casanova (1928 - 2007) "Treasures"

Lote. 28014042/261
Comienza. 02 Abr 2022 00:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 14:04 PM

Caja de madera decorada con pinturas al óleo. Firmada "M.ª Dolores Casanova" en la tapa.

Medidas: 10 x 27,5 x 37,5 cm

Procedencia: Colección, familiar directo del artista.

Maria Dolores Casanova (1928 - 2007) Maria Dolores Casanova (1928 - 2007) Maria Dolores Casanova (1928 - 2007) Maria Dolores Casanova (1928 - 2007) Maria Dolores Casanova (1928 - 2007) Maria Dolores Casanova (1928 - 2007) Maria Dolores Casanova (1928 - 2007)