Maria Dolores Casanova (1928 - 2007) "Un milagro"
Lote. R28026157
Comienza. 21 Dic 2023 19:12 PM
Fin. 21 Dic 2023 19:12 PM
Técnica mixta sobre papel. Firmado "Mª Dolores casanova Teruel" y titulado en la esquina inferior derecha.
Medidas: 47,50 x 31 cm; Medidas con marco: 55 x 38 cm
Procedencia: Colección privada, familiar directo del artista.