Maria Dolores Casanova (1928 - 2007) "Un milagro"
Lote. R28016157/645
Comienza. 21 Dic 2023 19:12 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 19:05 PM
Restan. 310 días - 10 h. - 21 m. - 26 s.
Técnica mixta sobre papel. Firmado "Mª Dolores casanova Teruel" y titulado en la esquina inferior derecha.
Medidas: 47,50 x 31 cm; Medidas con marco: 55 x 38 cm
Procedencia: Colección privada, familiar directo del artista.