Mario Leal Carragal "Dama en la playa"
Lote. 28007565
Comienza. 07 Mayo 2018 12:52 PM
Fin. 29 Mayo 2018 17:55 PM
Última Puja. 90 €
Total Pujas. 4
Mario Leal Carragal, obra firmada por el autor. Imagen tipica por el formato de la obra, apaisada.
Buen estado
Medidas: 12x38cm
Oleo sobre lienzo
Firmado inferior izquierdo