Martí Font (S.XX) "Toro Bravo"
Lote. 28021068/469
Comienza. 11 Abr 2024 18:21 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:53 AM
Restan. 237 días - 5 h. - 55 m. - 9 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Martí Font" en esquina inferior derecha.
Medidas: 30,6 x 23,1 cm; Medidas con marco: 41,6 x 34,6 cm