Martinu (S.XIX) "Vista de masia"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX > Martinu (S.XIX) "Vista de masia"

Lote. 28019323/434
Comienza. 21 Dic 2023 17:29 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 17:02 PM
Restan. 310 días - 7 h. - 55 m. - 37 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho "Martinu".

Medidas: 38,5 x 73,5 cm; Medidas con marco: 53 x 87 cm

Martinu (S.XIX) Martinu (S.XIX) Martinu (S.XIX) Martinu (S.XIX) Martinu (S.XIX)