Mesa auxiliar con marquetería, S.XIX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Mesa auxiliar con marquetería, S.XIX

Lote. 28020098/598
Comienza. 11 Abr 2024 19:26 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 19:26 PM
Restan. 238 días - 3 h. - 9 m. - 55 s.

Tapa circular decorada con incrustaciones de marquetería geométrica. Presenta desgastes, carcoma tratata y restauración en un pie.

Medidas: 79,5 cm; Diámetro: 79 cm

Mesa auxiliar con marquetería, S.XIXMesa auxiliar con marquetería, S.XIX - 1Mesa auxiliar con marquetería, S.XIX - 2Mesa auxiliar con marquetería, S.XIX - 3Mesa auxiliar con marquetería, S.XIX - 4Mesa auxiliar con marquetería, S.XIX - 5