Mesa auxiliar con marquetería, S.XIX
Lote. 28020098/598
Comienza. 11 Abr 2024 19:26 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 19:26 PM
Restan. 238 días - 3 h. - 9 m. - 55 s.
Tapa circular decorada con incrustaciones de marquetería geométrica. Presenta desgastes, carcoma tratata y restauración en un pie.
Medidas: 79,5 cm; Diámetro: 79 cm