Mesa auxiliar de madera tallada con pie, S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Mesa auxiliar de madera tallada con pie, S.XX

Lote. R28014600
Comienza. 29 Feb 2024 18:21 PM
Fin. 29 Feb 2024 18:21 PM

Madera tallada con decoración floral y taracea en el centro. Faltas en la taracea y desgaste.

Medidas: 55 x 55,5 x 50,5 cm

Mesa auxiliar de madera tallada con pie, S.XXMesa auxiliar de madera tallada con pie, S.XX - 1Mesa auxiliar de madera tallada con pie, S.XX - 2Mesa auxiliar de madera tallada con pie, S.XX - 3Mesa auxiliar de madera tallada con pie, S.XX - 4Mesa auxiliar de madera tallada con pie, S.XX - 5Mesa auxiliar de madera tallada con pie, S.XX - 6Mesa auxiliar de madera tallada con pie, S.XX - 7