Mesa baja con vidrio. S.XIX - XX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Mesa baja con vidrio. S.XIX - XX

Lote. 28017986/555
Comienza. 29 Feb 2024 18:19 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 07:23 AM
Restan. 307 días - 22 h. - 5 m. - 7 s.

Realizada en madera, a partir de una rueda antigua, con cenefas y patrones geométricos tallados en el faldón. Con tapa vidrio.

Altura total: 29 cm; Diámetro: 69 cm

Mesa baja con vidrio. S.XIX - XXMesa baja con vidrio. S.XIX - XX - 1Mesa baja con vidrio. S.XIX - XX - 2Mesa baja con vidrio. S.XIX - XX - 3Mesa baja con vidrio. S.XIX - XX - 4Mesa baja con vidrio. S.XIX - XX - 5