Mesa baja de centro, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Mesa baja de centro, s.XX

Mesa baja de centro, s.XX

Lote. 28011946/302
Comienza. 26 Jun 2021 00:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 00:44 AM

Tapa de mármol con forma oval. Decorada con medallones y guirnaldas. Restauración en la madera.

Medidas: 41x53x110 cm

Mesa baja de centro, s.XX
Mesa baja de centro, s.XX