Mesa circular extensible, estilo Imperio, S.XX
Lote. R28016840/549
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 07:17 AM
Restan. 307 días - 23 h. - 33 m. - 26 s.
Madera con decoración exterior chapeada. Muestra diseños con jarrones y filetes geométricos. La cintura esconde el mecanismo extensible. Las patas tienen forma recta con la parte inferior más estrecha. Presenta desgaste por el uso.
Diámetro: 80 cm; Altura: 73 cm