Mesa de centro de estilo chino, S.XX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Mesa de centro de estilo chino, S.XX

Lote. 28015526/570
Comienza. 29 Feb 2024 18:26 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 07:33 AM
Restan. 307 días - 19 h. - 11 m. - 29 s.

Madera lacada en verde con diseños vegetales en dorado. Presenta señales de uso.

Medidas: 45 x 78 x 110 cm

Mesa de centro de estilo chino, S.XXMesa de centro de estilo chino, S.XX - 1Mesa de centro de estilo chino, S.XX - 2Mesa de centro de estilo chino, S.XX - 3Mesa de centro de estilo chino, S.XX - 4