Mesa de centro de estilo chino, S.XX
Lote. 28015526/570
Comienza. 29 Feb 2024 18:26 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 07:33 AM
Restan. 307 días - 19 h. - 11 m. - 29 s.
Madera lacada en verde con diseños vegetales en dorado. Presenta señales de uso.
Medidas: 45 x 78 x 110 cm