Mesa redonda de juego, estilo inglés, S.XX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Mesa redonda de juego, estilo inglés, S.XX

Lote. 28019340/615
Comienza. 21 Dic 2023 19:00 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 18:48 PM
Restan. 309 días - 22 h. - 5 m. - 6 s.

Madera tallada y tapa de piel. Con ligero desgaste por uso.

Medidas: 56 x 50 cm aprox.

Mesa redonda de juego, estilo inglés, S.XXMesa redonda de juego, estilo inglés, S.XX - 1Mesa redonda de juego, estilo inglés, S.XX - 2Mesa redonda de juego, estilo inglés, S.XX - 3Mesa redonda de juego, estilo inglés, S.XX - 4