Mesa redonda de juego, estilo inglés, S.XX
Lote. 28019340/615
Comienza. 21 Dic 2023 19:00 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 18:48 PM
Restan. 309 días - 22 h. - 5 m. - 6 s.
Madera tallada y tapa de piel. Con ligero desgaste por uso.
Medidas: 56 x 50 cm aprox.