Mesita auxiliar velador con mármol, S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Mesita auxiliar velador con mármol, S.XX

Lote. 28017077/507
Comienza. 30 Mar 2023 20:42 PM
Fin. 30 Dic 2023 04:45 AM

Mesita auxiliar de forma oval y tapa de mármol verde. Realizada en madera maciza que en la cintura está chapeada con raíz de nogal. Las patas tienen acanaladuras y se unen mediante una chambrana.

Medidas: 78 x 55 x 73 cm

Mesita auxiliar velador con mármol, S.XXMesita auxiliar velador con mármol, S.XX - 1Mesita auxiliar velador con mármol, S.XX - 2Mesita auxiliar velador con mármol, S.XX - 3Mesita auxiliar velador con mármol, S.XX - 4Mesita auxiliar velador con mármol, S.XX - 5