Mesita auxiliar velador con mármol, S.XX
Lote. 28017077/507
Comienza. 30 Mar 2023 20:42 PM
Fin. 30 Dic 2023 04:45 AM
Mesita auxiliar de forma oval y tapa de mármol verde. Realizada en madera maciza que en la cintura está chapeada con raíz de nogal. Las patas tienen acanaladuras y se unen mediante una chambrana.
Medidas: 78 x 55 x 73 cm