Michela de Vito (act.c.1830) "Vendedores de pasta"
Lote. 28015923/364
Comienza. 30 Mar 2023 19:29 PM
Fin. 30 Dic 2023 02:59 AM
Acuarela sobre papel. Firmado en la parte central, inferior, "de Vito" en tinta. Con marco.
Medidas: 27 x 37 cm; Medidas con marco: 47 x 57 cm