Miguel Martinez Verchili (1898 - 1989) "Pinar en la playa"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Miguel Martinez Verchili (1898 - 1989) "Pinar en la playa"

Lote. 28020422/378
Comienza. 11 Abr 2024 17:28 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 02:42 AM
Restan. 237 días - 21 h. - 53 m. - 56 s.

Óleo sobre tabla. Firmado "M. Verchili" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 27 x 35; Medidas con marco: 43,3 x 54 cm

Miguel Martinez Verchili (1898 - 1989) Miguel Martinez Verchili (1898 - 1989) Miguel Martinez Verchili (1898 - 1989) Miguel Martinez Verchili (1898 - 1989) Miguel Martinez Verchili (1898 - 1989) Miguel Martinez Verchili (1898 - 1989)