Miguel Verchili (S.XX) "Paisaje"
Lote. R28016950/623
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 08:13 AM
Restan. 306 días - 19 h. - 29 m. - 6 s.
Acuarela sobre papel. Firmado en la parte inferior derecha.
Medidas: 24 x 32 cm; Medidas con marco: 46,5 x 54,5 cm