Miguel Verchili (S.XX) "Río"
Miguel Verchili (S.XX) "Río"
Lote. R28016955/622
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 08:12 AM
Restan. 307 días - 4 h. - 7 m. - 24 s.
Acuarela sobre papel. Firmado en la parte inferior derecha.
Medidas: 24,5 x 32 cm; Medidas con marco: 44,5 x 54,5