Miriam (S.XX - XXI) "Luz"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Miriam (S.XX - XXI) "Luz"

Miriam (S.XX - XXI) "Luz"

Lote. R28010422
Comienza. 29 Feb 2024 17:34 PM
Fin. 29 Feb 2024 17:34 PM

Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado "miriam 96".

Medidas: 81 x 66 cm (sin marco)

Miriam (S.XX - XXI) Miriam (S.XX - XXI) Miriam (S.XX - XXI)