Mueble cubertero con forma de Bargueño español, pps.S.XX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Mueble cubertero con forma de Bargueño español, pps.S.XX

Lote. 28019406/625
Comienza. 21 Dic 2023 19:04 PM
Acaba el. 28 Dic 2024 18:57 PM
Restan. 240 días - 4 h. - 59 m. - 11 s.

Mueble de madera tallada con cajones interiores para cubertería y cerradura. Herrajes de metal dorado.

Medidas: 148,5 x 40 x 104,8 cm

Mueble cubertero con forma de Bargueño español, pps.S.XXMueble cubertero con forma de Bargueño español, pps.S.XX - 1Mueble cubertero con forma de Bargueño español, pps.S.XX - 2Mueble cubertero con forma de Bargueño español, pps.S.XX - 3Mueble cubertero con forma de Bargueño español, pps.S.XX - 4Mueble cubertero con forma de Bargueño español, pps.S.XX - 5Mueble cubertero con forma de Bargueño español, pps.S.XX - 6