Mueble tocador con espejo, S.XIX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Mueble tocador con espejo, S.XIX

Lote. 28017101/624
Comienza. 24 Jun 2023 00:00 AM
Acaba el. 03 Mar 2025 04:23 AM
Restan. 309 días - 0 h. - 34 m. - 20 s.

Mueble tocador con tres cajones en la cintura y patas que terminan en garra sobre bola. En madera tallada y decorado con relieves de acantos y molduras. El frente de la cintura y la tapa está chapeado en nogal. Presenta el reflejo del espejo deteriorado, desgaste por el uso y restos de xilófagos.

Medidas: 149 x 48 x 120,50 cm

Mueble tocador con espejo, S.XIXMueble tocador con espejo, S.XIX - 1Mueble tocador con espejo, S.XIX - 2Mueble tocador con espejo, S.XIX - 3Mueble tocador con espejo, S.XIX - 4Mueble tocador con espejo, S.XIX - 5Mueble tocador con espejo, S.XIX - 6