Norman Macbeth (1821-1888) "Retrato de Dama"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Norman Macbeth (1821-1888) "Retrato de Dama"

Lote. 902
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 14:29 PM

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado en 1859 en la parte trasera.

94x77 cm

Norman Macbeth (1821-1888)
Norman Macbeth (1821-1888)