Oficial Lloréns. "Retrato niño", 1972

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Oficial Lloréns. "Retrato niño", 1972

Lote. 28016255/426
Comienza. 30 Mar 2023 20:05 PM
Fin. 30 Dic 2023 03:54 AM

Óleo sobre tablex. Firmado "Oficial Llorens / 72" en la esquina izquierda.

Medidas: 33,50 x 23,50 cm; Medidas con marco: 48 x 39 cm

Oficial Lloréns. Oficial Lloréns. Oficial Lloréns. Oficial Lloréns. Oficial Lloréns. Oficial Lloréns.