Óleo sobre cobre "La huida a Egipto"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Óleo sobre cobre "La huida a Egipto"

Lote. 28017761/408
Comienza. 26 Oct 2023 17:47 PM
Fin. 03 Mar 2025 01:21 AM

Óleo sobre cobre. Presenta faltas.

Medidas: 17 x 21,5 cm; Medidas con marco: 25 x 29 cm

Óleo sobre cobre  Óleo sobre cobre  Óleo sobre cobre  Óleo sobre cobre