Oscar Borras Ausias (1947) "Trigal"
Lote. 28020770/441
Comienza. 11 Abr 2024 18:11 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:30 AM
Restan. 237 días - 13 h. - 39 m. - 45 s.
Óleo sobre táblex. Firmado "O Borras Ausias" en esquina inferior derecha.
Medidas: 22,4 x 33 cm; Medidas con marco: 26 x 37 cm