Óscar Rivas (1974) "Estructural II"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Óscar Rivas (1974) "Estructural II"

Lote. 28014484/335
Comienza. 18 Jun 2022 00:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 01:46 AM

Grabado sobre papel. Firmado “Oscar Rivas” en la esquina inferior derecha. Numerado “90/99” en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 51 x 38,50 cm

Verificado por el artista.

Procedencia: Arte y Naturaleza, Madrid.

Óscar Rivas (1974) Óscar Rivas (1974) Óscar Rivas (1974) Óscar Rivas (1974) Óscar Rivas (1974) Óscar Rivas (1974)