Óscar Rivas (1974) "Estructural II"
Lote. 28014484/335
Comienza. 18 Jun 2022 00:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 01:46 AM
Grabado sobre papel. Firmado “Oscar Rivas” en la esquina inferior derecha. Numerado “90/99” en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 51 x 38,50 cm
Verificado por el artista.
Procedencia: Arte y Naturaleza, Madrid.