Otto Djaya (1916 - 2002) "Retrato de mujer"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Otto Djaya (1916 - 2002) "Retrato de mujer"

Lote. R28031263
Comienza. 29 Feb 2024 15:04 PM
Fin. 29 Feb 2024 15:04 PM

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1969.

Medidas: 40 x 30 cm

Otto Djaya (1916 - 2002) Otto Djaya (1916 - 2002) Otto Djaya (1916 - 2002)